Дорогие коллеги!

Мне представилась честь стать председателем Ассоциации классных руководителей – команды увлеченных, творческих и нацеленных на результат профессионалов.

Честно признаюсь, я наблюдал за деятельностью коллег с момента основания Ассоциации и могу с уверенностью отметить, что это единомышленники, которые «горят» своим делом – активно обсуждают новые тенденции и тренды образования, интересуются современными технологиями, ищут новые эффективные способы общения и взаимодействия с детьми и родителями.

За относительно небольшой период существования Ассоциации силами классных руководителей столицы было организовано большое количество мастер-классов, конференций, дискуссий и выездных сессий. Все эти мероприятия проводились и будут проводиться для того, чтобы у активных, амбициозных и неравнодушных классных руководителей была актуальная и «живая» площадка для профессионального общения.

Я рад стать частью этой большой и дружной команды: мы открыты инновационному опыту, готовы совершенствоваться, покорять вместе со своими учениками новые вершины.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Председатель Ассоциации классных руководителей

образовательных организаций

Иванцов Максим Николаевич