Список членов ассоциации

ОО ФИО
1. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 17» Орленко Ирина Ивановна
2. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 51» Гудкова Марина Сергеевна
3. Епихина Ксения Андреевна
4. Кондратьева Анфиса Валерьевна
5. Малышева Наталья Алексеевна
6. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 64» Гуркина Светлана Александровна
7. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 319» Гилемханова Лия Ульфатовна
8. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 356 имени Н.З. Коляды» Петракова Светлана Николаевна
9. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова» Гладченко Светлана Ивановна
10. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Школа № 491 «Марьино»

Власова Наталья Ивановна
11. Герасимова Елизавета Владимировна
12. Давыдова Светлана Николаевна
13. Каландадзе Виктория Васильевна
14. Кузнецова Наталья Валентиновна
15. Петрова Вера Александровна
16. Рынковая Наталья Петровна
17. Сазонова Екатерина Юрьевна
18. Соломатина Ирина Феликсовна
19. Стулова Елена Валерьевна
20. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Школа № 773 «Печатники»

Шашкова Марина Вячеславовна
21. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 814» Иванцов Максим Николаевич
22. Соколова Алина Анатольевна
23. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 870» Слободская Анна Аркадьевна
24. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа имени

Ф.М. Достоевского»

Борисов Иван Александрович
25. Гольцов Сергей Павлович
26. Горбачёва Маргарита Вячеславна
27. Дубова Иина Владимировна
28. Румянцева Юлия Александровна
29. Соловьева Ирина Владимировна
30. Суровикина Марина Валерьевна
31. Сюбаева Ольга Борисовна
32. Черменинова Екатерина Геннадьевна
33. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1065» Ибрагимова Дания Ринатовна
34. Торбовский Илья Николаевич
35. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1155» Рощина Елена Геннадьевна
36. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1186 имени Мусы Джалиля» Пахоменкова Олеся Михайловна
37. Прохорова Флера Сагитовна
38. Рафикова Хавва Искандяровна
39. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза

М.С. Шумилова»

Болдырева Александра Михайловна
40. Васильев Андрей Витальевич
41. Гаращук Оксана Николаевна
42. Логвинова Наталья Петровна
43. Маслова Ольга Евгеньевна
44. Наливкина Марианна Сергеевна
45. Николаева Светлана Игоревна
46. Полищук Дарья Павловна
47. Романова Олеся Александровна
48. Слуцкая Маргарита Борисовна
49. Соколачко Кристина Евгеньевна
50. Соснина Екатерина Геннадьевна
51. Стинчкум Полина Сергеевна
52. Сухочева Ольга Александровна
53. Турусова Александра Рифовна
54. Языканова Елена Вячеславовна
55. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Школа № 1210»

Юртаева Марина Павловна

56. Рыбак Елена Владимировна
57. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Школа № 1212»

Тиханушкина Надежда Алексеевна
58. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1228 «Лефортово» Киселева Мария Александровна
59. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1287» Сидорова Елена Игнатьевна
60. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля» Автомонова Елена Анатольевна
61. Бояринцева Людмила Владимировна
62. Харчёв Сергей Филиппович
63. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1368» Коморная Ольга Ивановна
64. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина» Кузнецова Наталья Николаевна
65. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1404 «Гамма» Мешкова Светлана Анатольевна
66. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1498 «Московская Международная Школа» Демидова Светлана Михайловна
Малиованова Елена Львовна
67. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1502 при МЭИ» Карасева Екатерина Сергеевна
68. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1527» Медведева Марина Сергеевна
69. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1547» Троянова Ирина Сергеевна
70. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы» Григорьева Татьяна Анатольевна
71. Леонова Лариса Владимировна
72. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы»

Комендантова Марина Александровна
73. Морикова Татьяна Михайловна
74. Николаева Анна Владимировна
75. Тихонова Анна Владимировна
76. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1636 «НИКА» Котнов Кирилл Викторович
77. Цыганкова Ирина Николаевна
78. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1770» Бакулина Татьяна Анатольевна
79. Левина Елена Леонидовна
80. Тураев Ринат Александрович
81. Тысеевич Елена Васильевна
82. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1950» Вострухина Светлана Сергеевна
83. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1987» Замаратская Илина Владимировна
84. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2025» Богодухова Олеся Владимировна
85. Морозова Надежда Валерьевна
86. Попова Ольга Владимировна
87. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2036» Сургина Наталия Владимировна
88. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2053» Козлова Наталья Владимировна
89. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2073» Сторожук Ольга Николаевна
90. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089» Бойко Виолетта Владимировна
91. Быстрова Ирина Константиновна
92. Горовая Марина Сергеевна
93. Умнова Ксения Сергеевна
94. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2109» Лифинцева Светлана Фёдоровна
95. Пенькова Лариса Евгеньевна
96. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2114» Гуркина Виктория Викторовна
97. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина» Зацепина Евгения Викторовна
98. Миниханова Лилия Идгаровна
99. Хохрякова Зинаида Леонидовна
100. Шишова Галина Викторовна
101. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Школа «Содружество»

Авдащенко Елена Николаевна
102. Аникина Оксана Валерьевна
103. Бабенко Елена Владимировна
104. Басова Людмила Дмитриевна
105. Березина Ирина Борисовна
106. Бикетова Ольга Александровна
107. Быкова Светлана Геннадьевна
108. Вартанова Мария Ховшабовна
109. Васильева Жанна Борисовна
110. Гришина Ольга Борисовна
111. Дюльгер Вера Александровна
112. Егоршева Наталия Николаевна
113. Ермольчева Оксана Павловна
114. Ерохина Галина Ивановна
115. Зинич Михаил Викторович
116. Игошина Ольга Федоровна
117. Ключевая Оксана Николаевна
118. Куприянова Татьяна Владимировна
119. Курбатова Анжелика Михайловна
120. Мартынова Татьяна Александровна
121. Марченко Татьяна Ивановна
122. Миловидова Юлия Владимировна
123. Михайлова Елена Сергеевна
124. Морозова Ольга Валерьевна
125. Мютте Лилия Анатольевна
126. Немякина Марина Викторовна
127. Николаенкова Елена Сергеевна
128. Перфильева Наталья Михайловна
129. Плотникова Марина Сергеевна
130. Позднякова Ирина Николаевна
131. Приступка Юлия Викторовна
132. Пупукина Наталья Алексеевна
133. Ракитин Андрей Алексеевич
134. Сафронова Ирина Юрьевна
135. Семенюк Ольга Леонидовна
136. Скачкова Нина Николаевна
137. Смирнова Мария Алексеевна
138. Смирнов Андрей Дмитриевич
139. Соколова Нонна Александровна
140. Тюрников Павел Владимирович
141. Хромова Светлана Васильевна
142. Шишова Людмила Владимировна
143. Шкуратенко Марина Юрьевна
144. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа» Щипкова Татьяна Юрьевна
145. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Московская международная школа» Даниелян Сусан Суреновна
146. Корябкина Наталия Владиславовна
147. Шкаранда Александра Юрьевна
148. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс» Жук Наталья Михайловна
149. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Педагогический колледж № 10» Шестопалова Светлана Викторовна
150. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Техникум сервиса и туризма № 29» Сколубович Екатерина Леонидовна
151. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

Кожепенько Анастасия Олеговна

152. Ульянова Ирина Сергеевна
153. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41» Волкова Ольга Александровна
154. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза

М.Ф. Панова»

Милюкова Наталья Юрьевна

155. Павлов Александр Викторович