Дорогие коллеги! В эти августовские дни все мы с нетерпеньем, легким волнением, новыми надеждами и грандиозными планами ждем начала учебного года.

Вспоминая год прошедший, хочется сказать, что для членов Ассоциации он не прошел даром. Нас стало больше. Мы стали командой. Мы учили и учились друг у друга, обмениваясь своими лучшими наработками в области классного руководства, расширяя круг своих профессиональных компетенций. Наши встречи – дискуссионные площадки, мастер-классы, выездные сессии, семинары – были действительно интересными, насыщенными и взаимно полезными. Этот опыт невозможно переоценить. Я благодарю каждого из вас за активное участие в работе нашей Ассоциации, неравнодушие к вопросам образования и воспитания в современной московской школе.

АКРОО как площадка для диалога классных руководителей амбициозно и уверенно смотрит вперед. В наступающем ученом году к новым горизонтам Ассоциацию поведет новый председатель – директор Школы №814 Иванцов Максим Николаевич.

Я желаю новому председателю творческих сил и креативности, неуемной энергии и терпения, преданности профессии и желания всегда идти вперед.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

директор ГБОУ «Школа № 825»

Шелухин Юрий Геннадиевич