Успешностью учеников класса управлять нужно и можно! К такому выводу пришли классные руководители МРСД № 27 и предложили технологичное решение этой задачи: «карту успешности», которая с опорой на определенные маркеры позволяет отнести учеников класса к разным «группам успешности» и определить в отношении каждой группы целевые ориентиры развития.  Коллеги из МРСД № 23 присоединяются к Ассоциации классных руководителей и продолжат разработку универсального конструктора успешности школьника. Задача амбициозная и интересная, ведь технология только тогда технология, когда при определенных условиях гарантирует результат. Именно поэтому важно, чтобы как можно больше классных руководителей столичных школ тестировали и совершенствовали инструменты классного руководителя, обеспечивающие результативность работы с детским коллективом и каждым учеником.  Продолжаем работу!

Когда? 3 декабря, в 16:00.

Где? В школе № 1995.

Кто? Классные руководители из 18 школ МРСД № 23.

Адрес проведения:  ул. Саморы Машела, д. 6 к. 3 (м. Коньково, последний вагон из центра, по переходу налево, направо, налево вверх по лестнице, авт. 295,361,145 до остановки Центр матери и ребенка).​

К этому Форсайту могут присоединиться еще 15 классных руководителей из образовательных организаций других межрайонных советов директоров. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке.