167 московских классных руководителя стали участниками II этапа Московского городского конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный-2019».

Поздравляем коллег!

Участники 2 этапа Конкурса "Самый классный классный 2019"

Адаева Анжела Эдуардовна ГБОУ Школа №2010 им. М. П. Судакова
Алатырева Яна Алексеевна ГБОУ Школа №814
Алексеева Марина Ивановна ГБОУ Школа №15
Анаскина Людмила Вячеславовна ГБОУ Школа №2097
Антонова Марина Михайловна ГБОУ Школа №491
Анучина Ксения Сергеевна ГБОУ Школа №1228 «Лефортово»
Атаянц Марианна Юрьевна ГБПОУ «Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий»
Бабичев Александр Владимирович ГБОУ Школа №626
Байдакова Мария Дмитриевна ГБОУ Школа №1256
Балашова Елена Викторовна ГБОУ Школа №1078
Балукова Дарья Евгеньевна ГБОУ Школа № 810
Белецкая Алла Иосифовна ГБОУ Школа №1980
Бельнова Оксана Александровна ГБОУ Школа №1284
Бирюков Денис Юрьевич ГБОУ Школа №1467
Бирюкова Мария Викторовна ГБОУ Школа №2090
Бобкова Наталья Викторовна ГБОУ Школа №1955
Болдырева Евгения Викторовна ГБОУ Школа № 2025
Большакова Светлана Владимировна ГБОУ Школа № 463 им. Героя Советского Союза Д.Н.Медведева
Бращин Сергей Борисович ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская»
Булаева Светлана Александровна ГБОУ Школа №1078
Булгар Елена Викторовна ГБОУ Школа № 2025
Бурова Елена Анатольевна ГБОУ Школа №806
Бухарова Ирина Михайловна ГБОУ школа № 825
Вазлеев Владимир Андреевич ГБОУ Школа №1257
Вайсенберг Мария Викторовна ГБОУ Школа №1544
Ветрова Лилия Анатольевна ГБОУ Школа №1363
Водолазов Дмитрий Михайлович ГБОУ Школа №1103
Волкова Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа №1517
Волкова Ольга Александровна ГБПОУ Колледж градостроительства, транспорта и технологии № 41
Володина Валерия Александровна ГБОУ Школа №1399
Галкина Мария Алексеевна ГАОУ Школа №1518
Головина Юлия Викторовна ГБПОУ Колледж малого бизнеса №4
Голубина Юлия Евгеньевна ГБПОУ КГТИТ №41
Голумеева Елена Алексеевна ГБОУ Школа №1000
Городецкая Юлия Александровна ГБОУ Школа №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова
Графская Ольга Владимировна ГБОУ Школа №554
Грашина Юлия Владимировна ГБОУ Школа №1925
Гришанкова Вера Владимировна ГБОУ Школа №1436
Громов Илья Валерьевич ГБОУ Школа №1520 имени Капцовых
Давыдов Владислав Владимирович ГБОУ Школа №1265
Демьянова Ольга Григорьевна ГБОУ Школа Марьина Роща им. В.Ф. Орлова
Дремкова Вера Николаевна ГБОУ Школа №1357
Дудокина Наталья Алексеевна ГБОУ Школа №773 «Печатники»
Евсеева Виктория Викторовна ГБОУ Школа №1222 им. Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна
Емельянова Рипсима Рудольфовна ГБОУ Школа №1205
Ерёменко Марина Владимировна ГБОУ Школа «Кузьминки»
Ермакова Инна Кирилловна ГБОУ Школа №1228 «Лефортово»
Ермакова Марина Владимировна ГБОУ Школа № 625
Ершова Мария Сергеевна ГБОУ Школа №1236 имени С.В. Милашенкова
Есаулова Ильнара Илдаровна ГБПОУ Колледж малого бизнеса №4
Жогова Наталья Николаевна ГБОУ Школа №1544
Жуков Сергей Вячеславович ГБОУ Школа №1280
Журавлева Елена Михайловна ГБОУ Школа №2120
Завазальская Екатерина Александровна ГБОУ Школа №1228 «Лефортово»
Зезюлинская Елена Александровна ГБОУ Школа №2127
Зобкова Татьяна Сергеевна ГБОУ Школа №1795 «Лосиностровская»
Зыбарева Наталья Николаевна ГБПОУ КГТ и Т  41
Иванов Игорь Витальевич ГБОУ Школа №2006
Илич Марина Юрьевна ГБОУ Школа в Капотне
Исаева Елена Николаевна ГБОУ Школа №814
Калайдина Мария Викторовна ГБОУ Школа №1499 им.Героя Советского Союза И.А. Докукина
Калинина Елена Сергеевна ГБОУ Школа №1554
Карасева Виктория Сергеевна ГБПОУ КБТ
Карпова Евгения Батуровна ГБОУ Школа №491
Клюшникова Виктория Валерьевна ГБОУ Школа №1449
Кобзева  Марина Владимировна ГБОУ Школа №1191
Коваленко Олег Игоревич ГБОУ Школа №1794
Колесова Анна Александровна ГБОУ Школа №1571
Комарова Светлана Ивановна ГБОУ Школа №1078
Константиинова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа №285
Корабельникова Ангелина Геннадьевна ГБОУ СКШ №869
Кораблева Татьяна Викторовна ГБОУ Школа №1517
Корнеева Маргарита Геннадьевна ГБОУ Школа №1570
Коробкина Анастасия Николаевна ГБПОУ Колледж полиции
Корчкова Наталья Алексеевна ГБОУ Школа №1499 им.Героя Советского Союза И. А. Докукина
Костыненко Екатерина Александровна ГБОУ Школа им. А. Боровика
Кудинова Анастасия Евгеньевна ГБОУ Школа №1191
Кузина Юлия Юрьевна ГБОУ Школа №1078
Курсова Ксения Андреевна ГБОУ Школа №648
Лагунова Юлия Николаевна ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Лапина Оксана Адольфовна ГБОУ Школа №1359
Легонькова Надежда Ивановна ГБОУ Школа №2120 г.Москвы
Мажирина Александра Евгеньевна ГБОУ «Инженерная школа №1581»
Маскайкина Юлия Сергеевна ГБПОУ КЖГТ
Мечкарь Валентина Ивановна ГБОУ Школа №2010
Милованова Марина Сергеевна ГБОУ Школа №1547
Милюкова Наталья Юрьевна ГБПОУ КСТ
Михайлова Ольга Николаевна ГБОУ Школа №2120
Молькова Анастасия Сергеевна ГБПОУ «Московский технологический колледж»
Моргунова Наталья Борисовна ГБОУ Школа №2090
Московская Татьяна Владимировна ГБОУ «Школа №709»
Мохонько Денис Андреевич ГБОУ «Школа 939 г. Москвы»
Нечаева Елена Евгеньевна ГБПОУ «1-й МОК»
Николаева Анастасия Викторовна ГБОУ Школа 763
Николаенкова Елена Сергеевна ГБОУ Школа «Содружество»
Никулин Николай Николаевич ГБОУ Школа №852
Новикова  Екатерина  Евгеньевна ГБОУ  Школа №1159
Облог Наталья Вадимовна ГБОУ Школа №814
Обыночная Ирина Сергеевна ГБОУ Школа №384
Оверина Елена Сергеевна ГБОУ Школа 1520 им.Капцовых
Оникиенко Елена Анатольевна ГБОУ Школа №423
Орлова Елена Викторовна ГБОУ Школа №1454 “Тимирязевская»
Павлова Галина Юрьевна ГБОУ Школа №1794
Паршина Елена Владимировна ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука (Второй Московский кадетский Корпус)
Пестовская Татьяна Викторовна ГБОУ «Школа № 1282 «Сокольники»
Петухова Ольга Николаевна ГБОУ Школа №1905
Плаксина Наталия Валериевна ГКОУ «Школа»Технологии обучения»
Платонова Алена Игоревна ГБОУ Школа №1423
Плесневич Станислав Георгиевич Школа имени Маяковского
Подкопаев Юрий Анатольевич ОАНО «Новая школа»
Полищук Вера Николаевна ГБПОУ КСТ им. Героя Советского Союза М.Ф.Панова
Припадчева Елена Анатольевна ГБОУ «Вешняковская школа №1389»
Пусенко Анастасия Валерьевна ГБОУ Гимназия имени А.С.Грибоедова №1529
Рачинская Кристина Олеговна ГБОУ Школа №1592
Рожкова Татьяна Вячеславовна ГБОУ «Школа №285 им. В. А. Молодцова»
Романова Мария Игоревна ГКОУ СКОШИ №52
Рынковая Наталья Петровна ГБОУ Школа №491
Рябченко Андрей Александрович ГБОУ Школа №1002
Сакаева Галия Тагировна ГКОУ СКОШИ 52
Саликова Ирина Ильгисовна ГБОУ Школа №491 г.Москва
Сапарова Алла Николаевна ГБОУ Школа №773 «Печатники»
Семенова Елена Алексеевна ГБПОУ ММТ им.Л.Б. Красина
Семяшова Елена Константиновна ГБОУ Романовская школа
Сергеенков Андрей Сергеевич ГБПОУ МГОК
Сергушкина Елена Сергеевна ГБОУ Школа №1399
Сизинцев Алексей Владимирович ГБОУ Школа №1795
Силкина Мария Леонидовна ГБОУ «Курчатовская школа»
Сильченко Инна Михайловна ГБОУ Школа №2044
Сирюшова Татьяна Анатольевна ГБОУ Школа №460
Сколубович Екатерина Леонидовна ГБПОУ ТСиТ № 29
Смагина Татьяна Владимировна ГБОУ Школа №1980
Смирнов Андрей Дмитриевич ГБОУ Школа Содружество
Смирнова Анна Евгеньевна ГБПОУ «1-й МОК»
Соболева Юлия Вячеславовна ГБОУ Школа №1078
Соломатина Екатерина Александровна ГБОУ Школа №2200
Старшинина Елена Николаевна ГБОУ Школа № 538 им С. В. Гришина
Сторожук Ольга Николаевна ГБОУ Школа №2073
Стрельникова Алёна Евгеньевна ГБОУ Школа №1474
Сумина Галина Ивановна ГБОУ Школа №1394
Тарасова Оксана Александровна ГБОУ Школа №2025
Татаринцев Алексей Михайлович ГБОУ Школа №51
Тимербаева Екатерина Михайловна ГБОУ Школа №2025
Трошина Анна Геннадиевна ГБОУ Школа №1980
Тураев Ринат Александрович ГБОУ Школа №1770
Фетисова Екатерина Дмитриевна ГБОУ Школа №1980
Филиппова Екатерина Анатольевна ГБОУ Школа №1570
Холодова Анна Константиновна ГБОУ Школа №7
Хохлова Лидия Владимировна ГБПОУ «КГТиТ№41»
Храмова Ирина Сергеевна ГБОУ г Москвы «Школа №1517»
Хромова Юлия Михайловна ГБОУ г. Москвы «Школа №2103»
Хрущева Анна Николаевна ГБОУ Школа «Марьино»
Целикова Ольга Владимировна ГБОУ г. Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза И.А. Докукина»
Цукаленко Мария Александровна ГБПОУ Педагогический колледж №10
Черепанова Анна Олеговна ГБПОУ КАИТ №20
Черникова Юлия Владимировна ГБОУ Школа №285
Чумакова Анастасия Олеговна ГБОУ Школа №887
Шатаева Ирина Ивановна ГБОУ «Школа №967»
Шилова Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская»
Шубина Ирина Ивановна ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская»
Шукшина Ирина Сергеевна ГБОУ Школа №967
Шутьева Анна Анатольевна ГБОУ школа №1552
Щербакова Ольга Николаевна ГБОУ «Школа №2120»
Щукина Татьяна Сергеевна ГБОУ Школа «Спектр»
Ырмак Татьяна Александровна ГБОУ Школа №806
Эскина Татьяна Владимировна ГБОУ Школа №2033
Юрьева Виктория Владимировна ГБПОУ КГТиТ №41
Ямова Татьяна Александровна ГБПОУ ФК 35